Эдемиан - мир, покрытый льдом

Объявление

Ролевая игра для тех, кто хочет играть. Мир покрытый льдом приветствует тебя. Не жди чуда. Регистрируйся и твори с нами.
Погода
Зима, средняя t  - 30 Сº
Дует сильный ветер
Осадков нет

Время
3 са,  6 месяца зимы


2 Ссылки
Правила
Информация о мире
персонажи
Баннеры
Помощь
Редактор

Администрация
Гайлин Осана
Марим Кенал

Обявления
Идет набор игроков.
Нужны представители кланов Ту-амари и Де-ну-амари

Отдам форум в хорошие руки. Большая часть работы сделана, но времени на его раскрутку нет.
 вЕсли будут желающие, номер ICQ есть.

Автор сюжета был вдохновлен произведением У.Ле Гуин "Левая рука тьмы",  но истории никак не связаны.
Эдемиан- суровый мир в котором выживают два клана, обычные люди и люди лишенные пола.
Они дружат и любят, воюют и работают, пытаются сделать мир лучше и просто существуют.
 От тебя зависит как повернется история  северных кланов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Небольшое двухэтажное здание из белого пещерного камня. Маленькие круглые окна, чтобы не пускать холод в палаты. Внутри круглый холл с большой лестницей на 2 этаж. По узким коридорам в разные стороны ведут двери в палаты и кабинеты. Как правило, людей здесь не много – все слишком привыкли выживать на этой неприветливой планете, чтобы позволять болезням сломить себя.

+1

3

Далила влетела в холл больницы. Девушка казалась чем-то напуганной, и ее взгляд судорожно метался по помещению в поисках того, кто мог бы ей помочь.  Здание было пустынным. «Что же делать? Черт, что же делать?! В этом забытом богами месте есть хоть один врач, хоть кто-нибудь, кто сможет мне помочь?» У Далилы начиналась истерика.
Бордан сегодня рано вернулся с теплиц, хотя обычно работал до ночи. Он казался бледным и, перекусив, лег в постель. На все расспросы дочери отвечал, что просто устал и ему нужно поспать. И он заснул… Заснул на несколько часов и Далила не могла его разбудить. Во сне он бормотал какую-то бессмыслицу, из которой девушка разобрала только свое имя и имя матери. В испуге она прибежала в больницу в надежде на помощь. Сама девушка никогда не болела и в больнице была в первый раз. С топотом взбежав по лестнице на 2 этаж девушка дрожащим голосом крикнула в пустоту темного коридора:
- Помогите! Да есть же здесь хоть кто-нибудь?! Папе плохо!
Легкое эхо на секунду подхватило ее голос и тут же стихло. От беспомощности на глазах навернулись слезы.

+1

4

Начало игры
Фариса задремала, слушая как в небольшом камине в ее комнате трещит огонь. Она думала о себе, о своей работе, о своих друзьях, о любимом муже. Последние мысли были самыми яркими,  и больше походили на мечты. Ей было сладко думать о нем, представлять как его большие руки обнимают ее, как теплые губы целуют. Но это были только мечты. Увы, она не интересовала мужа как женщина. Их брак был ошибкой  для него. Но не для нее. Она любила его всем сердцем, всей душой, и наслаждалась каждым мгновением проведенным рядом с ним.
Шел третий са второго пу-та, когда каменные стены внезапно озарились чьими то криками. Кричала девушка, она просила о помощи. Фариса, которая до этого мирно была погружена в свои грезы о муже, вздрогнула и выскочила из комнаты. В начале коридора она увидела силуэт молодой, худенькой девушки.
- Помогите! Да есть же здесь хоть кто-нибудь?! Папе плохо! - Фариса шагнула к ней, и слегка поклонилась в приветствии.
- Что стряслось? Я могу помочь. - Она дотронулась до руки девушки и как можно спокойнее попыталась выяснить в чем дело. - Расскажите мне все.

+1

5

Слезы. Холодные бессильные слезы катились по щекам и застилали мир мутной пеленой. Отец и брат – единственные дорогие ее сердцу люди. Не за себя, за них больше всего она переживала в этой жизни. Кроме страха за Бордана в ней сейчас не было ничего, и сознание собственной беспомощности пугало еще больше. 
Вдруг чья-то рука мягко легла ей на плечо. От неожиданности Далила вздрогнула и торопливо отерев слезы взглянула на подошедшую женщину. Она была молода и миловидна. Ее лицо было спокойно и это спокойствие несколько передалось и Далиле.
- Что стряслось? Я могу помочь – негромко проговорила врач.
Далила смутно припомнила ее лицо. Фариса… Кажется, так ее звали. Девушка часто видела ее у Де-ну-амари, когда устраивала там музыкальные вечера. Впрочем, сейчас это было неважно. Главное, что она врач и может помочь.
- Я… мне… - всхлип «Ну же! Возьми себя в руки! Потом будешь биться в истерике» - Отец пришел с работы раньше, уснул и я…я не могу его разбудить…он…- всхлип – несет какой-то бред, я не знаю.. – голос сорвался и Далила закашлялась в слезах. Больше сдерживаться не было сил
- Пожалуйста! Вы обязаны ему помочь! – еле прошептала она и обессилено прислонилась к холодной стене, тщетно пытаясь подавить рыдания.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно