Эдемиан - мир, покрытый льдом

Объявление

Ролевая игра для тех, кто хочет играть. Мир покрытый льдом приветствует тебя. Не жди чуда. Регистрируйся и твори с нами.
Погода
Зима, средняя t  - 30 Сº
Дует сильный ветер
Осадков нет

Время
3 са,  6 месяца зимы


2 Ссылки
Правила
Информация о мире
персонажи
Баннеры
Помощь
Редактор

Администрация
Гайлин Осана
Марим Кенал

Обявления
Идет набор игроков.
Нужны представители кланов Ту-амари и Де-ну-амари

Отдам форум в хорошие руки. Большая часть работы сделана, но времени на его раскрутку нет.
 вЕсли будут желающие, номер ICQ есть.

Автор сюжета был вдохновлен произведением У.Ле Гуин "Левая рука тьмы",  но истории никак не связаны.
Эдемиан- суровый мир в котором выживают два клана, обычные люди и люди лишенные пола.
Они дружат и любят, воюют и работают, пытаются сделать мир лучше и просто существуют.
 От тебя зависит как повернется история  северных кланов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рейтинг - R

Это было как в первый раз. Каждый раз. Когда они были вместе. И весь мир переставал быть. Они настолько тосковали друг по другу, по ощущению влажной кожи, по запаху, по теплу, по касанию шершавых пальцев, по губам. Что в тот миг ничего не оставалось, кроме них двоих. Не было ни жуткого завывания ветра, ни ударов бури, бушевавших снаружи. Только буря внутри них самих. Едва сдерживаемый ураган эмоций и страстей. Все было так в этот миг, все естественно, ничего не казалось лишним, убогим, странным, стыдным. Дрожащими руками они раздевали друг друга. А после, одними только кончиками пальцев, одним только дыханием, они касались друг друга, везде. И лишь огонь был с ними, он согревал их чувственностью, ласкал разгоряченные тела. И сами они были исполнены трепетной жажды. Обладания. Одному его обновленное тело не казалось чужим. А другой любил его глазами так, как иной не мог бы любит руками. На смену рукам приходили губы, и они покорялись друг другу, все было равно между ними, и укусы, и ласки, и поцелуи. У них была эта ночь, одна в году, единственная ночь, когда не нужны были слова, когда тяжелое дыхание, стоны, полу всхлипы, полу вскрики говорили о большем. Они пытались говорить, но быстро понимали всю тщетность своих попыток. Языки их были заняты другим. И говорили только руки, только тела. В один момент нега сменялась азартом, животной яростью обладания, и тогда одному приходилось подчиняться, он вжимался в любовника, стараясь сделать проникновение еще глубже, еще сильнее, и равная сила помогала ему в этом. И животный рык, и изгиб спины, и окаменение в теле любовника были ему наградой.
А потом наступала тишина. Абсолютная. Полная. Как до создания мира. Как будто бы время остановилось, оно стерлось. И лишь хриплое дыхание, согревающее грудь, говорило им о том, что они есть. Что есть целый мир вокруг.
Но тишина не может быть вечной. Вот мир стал просыпаться, проявляться. Сначала запахи, потом в оглушенное сознание набатом возвращались звуки, и мир оживал. Вот он взрыв, рождающий что-то новое. И слезы текли из глаз. Они были горячи, и согревали их обоих, вынужденных снова стать потерянными половинками…
Утром, когда они уже готовы были вернуться в реальность, и стоили перед вратами в суровый, ледяной мир, неожиданный порыв кидал их в объятия друг друга, и только слова, сказанные вслух, имели значение.
- Я люблю тебя Марим.
- Я люблю тебя, Гайлин.

+2

2

Восхитительно.
Это надо отыграть по-любому.

0

3

Здорово просто прочесть не в первый раз такую красоту. Тем более рано утром, тем более в предверии нового года.

Марим Кенал написал(а):

Это надо отыграть по-любому.

Дерзайте)

0

4

Спасибо)

0

5

Даниру Самот написал(а):

Дерзайте)

Хм, я кое-что припоминаю, ты нет?

0

6

Марим Кенал написал(а):

Хм, я кое-что припоминаю, ты нет?

И не надо так многозначительно кашлять)) Помню я , помню.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно