Эдемиан - мир, покрытый льдом

Объявление

Ролевая игра для тех, кто хочет играть. Мир покрытый льдом приветствует тебя. Не жди чуда. Регистрируйся и твори с нами.
Погода
Зима, средняя t  - 30 Сº
Дует сильный ветер
Осадков нет

Время
3 са,  6 месяца зимы


2 Ссылки
Правила
Информация о мире
персонажи
Баннеры
Помощь
Редактор

Администрация
Гайлин Осана
Марим Кенал

Обявления
Идет набор игроков.
Нужны представители кланов Ту-амари и Де-ну-амари

Отдам форум в хорошие руки. Большая часть работы сделана, но времени на его раскрутку нет.
 вЕсли будут желающие, номер ICQ есть.

Автор сюжета был вдохновлен произведением У.Ле Гуин "Левая рука тьмы",  но истории никак не связаны.
Эдемиан- суровый мир в котором выживают два клана, обычные люди и люди лишенные пола.
Они дружат и любят, воюют и работают, пытаются сделать мир лучше и просто существуют.
 От тебя зависит как повернется история  северных кланов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Фанат...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поделитесь,  чьим талантом, внешностью, делами вы восхищаетесь.

0

2

Трудно сказать. Восхищаюсь искренне Ренатой Литвиновой. Могу говорить о ней бесконечно. Но других это утомляет. А так очень много, на кого можно равняться.

0

3

Гэбриэла Бирна.

Потрясающий актер!!!  Бывший священник, который в кино играл в основном дьявола или другую нечисть.
Актер, продюсер, сценарист, режиссер.

Биография:
Гэбриэл Бирн родился в Дублине, Ирландия. Обучался в Англии. В 1965 Бирн вернулся в Дублин, где брался за любую случайную работу, а затем поступил в университет, где изучал литературу, археологию, испанский и галльский языки. Некоторое время Бирн прожил в Испании, работая преподавателем английского языка, потом вернулся в Дублин и преподавал испанский язык в школе для девочек.
Театральная карьера Бирна началась в 1979 г. в дублинском «Focus Theatre», где под руководством Дейдры О’Коннэл вместе с Колмом Мини он знакомился с основами актёрского мастерства по системе Станиславского. Затем Бирн перешёл в «Project Theatre», которым руководил ныне очень успешный ирландский режиссёр Джим Шеридан. В эту театральную группу входили также Лайам Нисон и Стивен Ри. Бирн снялся в телевизионных сериалах «The Riordans» и «Bracken». Кинодебют Бирна состоялся в 1981 г. в фильме Джона Бурмана «Экскалибур».
До 1999 г. Гэбриэл Бирн состоял в браке с американской актрисой Эллен Баркин, с которой познакомился на съёмках фильма «Сиеста».
Помимо актёрской работы Бирн участвует в кинопроизводстве, пишет сценарии и осуществляет режиссуру. Фильм «Во имя отца», в котором Гэбриэл Бирн выступал в качестве продюсера, номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм». В 1995 г. Гэбриэл Бирн опубликовал свою автобиографию «Pictures In My Head». В 2004 г. Гэбриэл Бирн был назначен послом ЮНИСЕФ от Ирландии.

Фильмография:
1986 - Готика / В готическом стиле / Gothic
1987 - Сиеста / Siesta
1990 - Перекресток Миллера / Miller's Crossing
1994 - Маленькие женщины (1994) / Little Women
1995 - Подозрительные лица / U: The Usual Suspects
1995 - Мертвец / Dead Man
1996 - Время бешеных псов / Жмурки по-американски / Mad Dog Time
1996 - Снежное чувство Смиллы / Smilla’s Sense of Snow
1999 - Стигматы / Stigmata
2000 - Закон противоположностей / Canone inverso - making love
2004 - Ярмарка тщеславия (2004) / Vanity Fair

Фото:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

4

ЛИТВИНОВА РЕНАТА МУРАТОВНА
[реклама вместо картинки]

Родилась 12 января 1967 года в Москве в семье врачей. Отец давно умер, а мама, Алиса Михайловна, до сих пор работает хирургом. Назвали Ренату в честь дяди. Правда, татарский дядя был Ринат.

Отец не жил с ними. Рената говорит, что он был очень красивым мужчиной.
"Когда ко мне приходили какие-нибудь подружки, я вешала в прихожей или мужскую кепку, или пальто, чтобы они думали, что у меня есть отец".

Мама Ренаты обожала кино. Она все время ходила на вечерние сеансы и, разумеется, брала с собой дочку.
Мамина киномания передалась Ренате. Она признается, что может смотреть кино с утра до вечера.
"Я помню, как разбила молотком кассету с одним скандальным фильмом, настолько он мне показался омерзительным. Короче, я слишком неравнодушна к кино. Чересчур. Можно было и не колотить молотком".

Про школьное детство Рената очень не любит вспоминать. "От него у меня воспоминания некоей беспросветности, детского одиночества. Я всегда торопилась домой. Подальше от всех этих учительниц и учеников".

Дома Рената читала. Все подряд. Больше всего любила Гоголя. Еще у мамы была Большая медицинская энциклопедия. "Помню, между страниц там были вложены гибкие грампластинки как учебное пособие, например "Шизофренический бред"... Вот все это я обожала изучать".

В десятом классе Рената решила поступать на сценарный факультет ВГИКа.  Рената поступила. С первого раза.

В кинобогеме Рената сразу произвела впечатление. А ведь чего там только не видели! Уже в начале 90-х про нее стали писать влюбленные журналисты. Хотя ничего такого особенного она еще не сделала. Собственно, Рената Литвинова - сама по себе явление.

Однажды рано утром Ренату разбудил телефонный звонок. Это была Муратова. Она предложила прийти к ней на кинопробы.  Рената пришла на пробы. Но на роль не очень подошла. А Муратова никак не хотела расставаться с Ренатой и предложила разделить одну роль на двоих. То есть ходят две подружки и говорят одни и те же слова. Рената возразила: "Зачем мне чужие слова? Я могу свои написать".

Так появился новый персонаж - странная медсестра. Со своими странными монологами.

- Я никогда не чувствовала в себе актерских талантов. Более того, свое лицо я считала нефотогеничным. Я всегда отказывалась, когда меня звали сниматься. А отказать самой Кире - это было невозможно.

Рената все чаще появлялась на экране телевизоров. Телевизионщики - существа расчетливые. Они точно знают, что, если в кадре что-то будет говорить Литвинова, люди канал не переключат. Могут костерить эту "блондинку жеманную", но все равно будут смотреть.

Пожалуй, настоящая, народная слава пришла к ней после сериала Александра Митты "Граница. Таежный роман". Рената сыграла гарнизонного медработника (ей очень к лицу белые халаты!). Но роль эта, по признанию Митты, не писалась специально под Литвинову. Пробовались несколько актрис.

У нее есть цикл рассказов о собственной бабушке. Это грандиозная сценарная проза, которая по-настоящему может быть реализована только в кино. Потенциал ее таланта пока вообще не использован.
[реклама вместо картинки]

ФИЛЬМЫ

2009

МЕЛОДИЯ ДЛЯ ШАРМАНКИ (АКТРИСА)
СЕЗОН ДОЖДЕЙ (АКТРИСА)
Generation "П"  (АКТРИСА)
ВЕСЕЛЬЧАКА (АКТРИСА)
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (АКТРИСА)
ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ГЕРОЯ (АКТРИСА)
КАРАНТИН (АКТРИСА)

2008

ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР В ЗЕМФИРЕ (РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР)
ДОГНАТЬ БРЮНЕТКУ (АКТРИСА)

2007

ЖЕСТОКОСТЬ (АКТРИСА)
ДВА В ОДНОМ (АВТОР СЦЕНАРИЯ, АКТРИСА)
Мы разбиваемся / Земфира (РЕЖИССЕР)

2006

ЧЕМОДАНЫ ТУЛЬСА ЛЮПЕРА
МНЕ НЕ БОЛЬНО (АКТРИСА)
9 МЕСЯЦЕВ (АКТРИСА)
ЖЕСТЬ (АКТРИСА)

2005

ЖМУРКИ (АКТРИСА)
Прогулка / Земфира (РЕЖИССЕР)
Блюз /Земфира (РЕЖИССЕР)
Самолет / Земфира (РЕЖИССЕР)
Итоги /Земфира (РЕЖИССЕР)
Отымела / Корней (РЕЖИССЕР)

2004

БОГИНЯ (АКТРИСА, АВТОР СЦЕНАРИЯ И РЕЖИССЕР)
НАСТРОЙЩИК (АКТРИСА)

2003

ЧЕМОДАНЫ ТУЛЬСА ЛЮПЕРА, ЭПИЗОД 3 (АКТРИСА)
Ты мне пишешь / Юля Бужилова (РЕЖИССЕР)

2002

НЕБО. САМОЛЕТ. ДЕВУШКА (АКТРИСА, АВТОР СЦЕНАРИЯ И ПРОДЮСЕР)

2001

АПРЕЛЬ (АКТРИСА)
БЕРЛИНСКИЙ ЭКСПРЕСС (АКТРИСА)
ВОКАЛЬНЫЕ ПАРАЛЛЕЛИ (АКТРИСА)
ГИПНОЗ (АКТРИСА)
ГРАНИЦА. ТАЕЖНЫЙ РОМАН (АКТРИСА)
Речной Трамвайчик / Алла Пугачёва (РЕЖИССЕР)

2000

НЕТ СМЕРТИ ДЛЯ МЕНЯ (РЕЖИССЕР)

1999

ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ДОЛЛАРОВ (ОЗВУЧАНИЕ)

1998

СТРАНА ГЛУХИХ (АВТОР ПОВЕСТИ, ПО КОТОРОЙ ПОСТАВЛЕН ФИЛЬМ)

1997

ТРИ ИСТОРИИ (АВТОР СЦЕНАРИЯ И АКТРИСА)

1995

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ЖАЛОСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД (АВТОР СЦЕНАРИЯ)
МУЖСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ (АВТОР СЦЕНАРИЯ)

1994

УВЛЕЧЕНЬЯ (АВТОР МОНОЛОГОВ И АКТРИСА)

1992

ТРАКТОРИСТЫ II (АВТОР СЦЕНАРИЯ)

1991

НЕЛЮБОВЬ (АВТОР СЦЕНАРИЯ)

1990

ЛЕНИНГРАД. НОЯБРЬ (АВТОР СЦЕНАРИЯ)

1988

ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ РИТА, ПОСЛЕДНЯЯ С НЕЙ ВСТРЕЧА (АВТОР СЦЕНАРИЯ)

[реклама вместо картинки]

0

5

Литвинова- да. Всегда мне импонировала. Ассоциативно: Земфира- люблю её тексты.
Если о женщинах актрисах, то из Голливуда Джоли. без условно. Не столь как актриса, а просто очень красивая женщина.

Отредактировано Даниру Самот (2009-10-01 15:25:50)

+1

6

Актер Шон Пен. Это нечто.
"Игра"-Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
"Таинственная река" Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.
"21 грамм" Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри… Это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
Кроче меня снова несет. И это уже по ходу надо в другую тему)))

+1

7

А если по личностям, которые призвели неизгладимое впечатление, то это хотя бы Рошаль Леонид Михайлович. ДОКТОР.
2002 — орден Мужества («за мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни во время террористического акта и захвата заложников в театральном центре в Москве в октябре 2002 г.»)
Лауреат премии им. В. Высоцкого «Своя колея»
2008 − орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (указ Президента РФ № 600 от 27 апреля 2008 г.)
2008 медаль «Во славу Осетии»
2008 — медаль Министерства здравоохранения Армении — за выдающийся вклад в области здравоохранения, многолетнее плодотворное сотрудничество и развитие армяно-российской дружбы

Если бы больше таких людей миру, тогда что-то изменилось бы к лучшему

+1

8

Шон Пенн да - согласен, правда не фанат, но уважаю как актера. Литвинова нет. Смотрел  "Небо.Самолет.Девушка". Не мое это. Не трогает.

Я обожаю АЛАНА РИКМАНА Что бы он не играл, он всегда неповторим и по своему некрасиво красив. Как и все истинные  дети Британии)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Биография

Родился у ирландско-уэлльских родителей в 1946 году. Учился в Королевском Университете Искусств, должен был стать графиком. Когда ему было 26, он выиграл конкурс на получение стипендии от Королевской Академии Драматического Искусства, где он провел 3 года. Свою карьеру начал с театральной версии "Опасных связей". Первой большой ролью в кино был Ханс Грубер в "Крепком орешке" (1988).


Фильмография

Гарри Поттер и Дары смерти /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I/
2010
Алиса в стране чудес /Alice in Wonderland/
2010
Гарри Поттер и Принц-полукровка /Harry Potter and the Half-Blood Prince/
2009
Удар бутылкой /Bottle Shock/
2008
Acts of Charity 2008
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/ 2007
Villa Golitsyn 2007
Сын Нобеля /Nobel Son/
2007
Гарри Поттер и орден Феникса /Harry Potter and the Order of the Phoenix/
2007
Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer/
2006
Автостопом по Галактике /Hitchhiker's Guide to the Galaxy/
2005
Снежный пирог /Snow Cake/
2005
Гарри Поттер и кубок огня /Harry Potter and the Goblet of Fire/
2005
Гарри Поттер и узник Азкабана /Harry Potter and the Prisoner of Azkaban/
2004
Творение Господне /Something the Lord Made/ 2004
Реальная любовь /Love Actually/
2003
Гарри Поттер и тайная комната /Harry Potter and the Chamber of Secrets/
2002
Английский цирюльник /Blow Dry/
2001
В поисках Джона Гиссинга /Search for John Gissing/ 2001
Гарри Поттер и философский камень /Harry Potter and the Sorcerer's Stone/
2001
We Know Where You Live 2001
Помогите! Я рыба /Hjælp, jeg er en fisk/ 2000
Игра /Play/ 2000
Догма /Dogma/
1999
В поисках галактики /Galaxy Quest/
1999
Темная гавань /Dark Harbor/ 1998
Поцелуй Иуды /Judas Kiss/
1998
Зимний гость /Winter Guest/ 1997
Майкл Коллинз /Michael Collins/
1996
Люмьер и компания /Lumiere et compagnie/
1995
An Awfully Big Adventure 1995
Разум и чувства /Sense and Sensibility/
1995
Mesmer 1994
Боб Робертс /Bob Roberts/
1992
Верно, безумно, глубоко /Truly Madly Deeply/ 1991
Робин Гуд: Принц воров /Robin Hood: Prince of Thieves/
1991
Закрой мои глаза /Close My Eyes/ 1991
Страна в шкафу /Closet Land/ 1991
Quigley Down Under 1990
Spirit of Man 1989
Январский человек /January Man/
1989
Крепкий орешек /Die Hard/
1988
Ромео и Джульетта /Romeo and Juliet/ 1978

+1

9

[реклама вместо картинки]

Я ее себе в пример ставлю! Уважаю людей, которые вот так просто умеют рассказать тебе все о тебе самом!

Земфира Талгатовна Рамазанова родилась в Уфе, столице Башкортостана. Появившись на свет 26 августа 1976 года, она чётко заявила, что здесь она лидер и добьётся своих целей во что бы то ни стало! Уже в четыре года юная Земфира увлекалась музыкой. В пять лет она начала посещать музыкальную школу по классу фортепиано. В семь лет Земфира сочинила свою первую песню, которую и исполнила у мамы на работе. Под влиянием своего старшего брата Рамиля она внезапно увлеклась роком, слушая Black Sabbath и Queen.
В начале 1998 года Земфира организовывает собственную группу "Земфира", с которой записывает свои песни уже не на компьютер. Впервые группа выступает 19 июня на празднике дня Рождения радио "Серебряный дождь Уфа". Уже имея достаточно материала и для не одного альбома, Земфира через свою подругу передаёт промо - кассету с несколькими песнями на фестивале рок - музыки MAXIDROM Леониду Бурлакову, продюсеру МУМИЙ ТРОЛЛЯ. Леонид незамедлительно звонит в Уфу и просит прислать ещё. Уверенный, что эта девочка - настоящая будущая звезда, он приглашает Земфиру в Москву с её музыкантами для записи альбома.
28 Марта 2000 - вся Россия пережила очередной взрыв "Земфиромании", именно тогда вышел второй CD, "Прости меня моя любовь" или сокращённо - "ПММЛ". Среди всех концертов стоит выделить выступление Земфиры "хедлайнером" фестиваля Maxidrom, прошедшего 20 мая 2000 в Москвев Олимпийском.
Работа над следующим альбомом, который вышел 1 апреля 2002 г., длилась 14 недель. Этим якобы объясняется его название. Спустя три года появился полноформатник "Вендетта", а 1 октября 2007 -- "Спасибо".

Текст песни Земфира "Мачо"
Позвони, и я буду ждать,
Я буду знать,
Кому из нас верить,
Расскажи, куда идти,
Зачем идти,
Если заперты двери.
Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает
А-а...
Проводи, и я буду плыть,
Я буду стыть,
Под слишком шумные воды,
Перестань твои глаза,
Мои глаза,
В них просто разные коды.
Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает
Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает
Полюби и мне осталось жить,
Ровно девять слов,
А после вечное солнце.
Проводи и я буду плыть,
Если хватить кров,
И если память вернется.

0

10

Марим Кенал Подписываюсь под твоими словами о Земфире.  Песня №1 для меня из ее репертуара, это "хочешь?"

Отредактировано Даниру Самот (2009-09-30 20:49:58)

0

11

Присоеденяюсь. Песни у нее сшибают с ног. Но последнее как то не искренно что-ли. А вот слушать "Небо Лондона" я могу часами.

0

12

[реклама вместо картинки]

Текст песни Земфира "Хочешь?"

пожалуйста, не умирай,
или мне придется тоже.
ты, конечно, сразу в рай,
а я не думаю, что тоже.
хочешь сладких апельсинов?
хочешь вслух рассказов длинных?
хочешь я взорву все звезды,
что мешают спать?
пожалуйста, только живи,
ты же видишь, я живу тобою,
моей огромной любви
хватит нам двоим с головою.
хочешь в море с парусами?
хочешь музык новых самых?
хочешь я убью соседей,
что мешают спать?
хочешь, солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
про тебя отдам все песни я?

[реклама вместо картинки]

Текст песни Земфира "Лондон"

Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы летел вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки допоследней
до точки
Побежали летать
Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили утром на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки до последней
до точки
Побежали летать

[реклама вместо картинки]

0

13

Марим Кенал  Спасибочки за тексты.

А это вот мой любимый "Калинов мост"

Голос пахнет костром, ветви стали шатром, ага.
Голос пахнет костром, небо тлеет шатром.
  Это было тогда, когда мы уходили из дома.
  Времена, когда мы навсегда уходили из дома.
Теплота твоих рук - обещаньем разлук, ага.
Теплота твоих рук - обещаньем разлук.
  Это было весной, когда мы уходили из дома.
  Времена, когда мы навсегда уходили из дома.
  Это было тогда, когда мы уходили из дома.
  Времена, когда мы навсегда уходили из дома.

Не ищи меня мать, ушел день обнимать.
Ты прости меня мать - пропал ночь обнимать.
  Чья беда, что мы все навсегда уходили из дома.
  Времена, когда мы навсегда уходили из дома.
  Это было тогда, когда мы уходили из дома.
  Времена, когда мы навсегда уходили...

Голос пахнет костром, небо тлеет шатром.
Теплота твоих рук - обещаньем разлук.
Голос пахнет костром...

+1

14

Пришлось поудалять весомые фотографии моей любимой Джоли, но хочется всё равно поместить тут несколько)) Пусть глаз радуется))
[реклама вместо картинки]      [реклама вместо картинки]     [реклама вместо картинки]

+1

15

Не могу не рассказать о фотографе от которого я в полном восторге. Его выставка прошлым летом у нас в Новосибирске была. Ян Артюс -Бертра́н  — французский фотограф, получивший мировую известность благодаря серии фотографий различных уголков Земли, снятых с воздуха. Это фантастика просто!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

+1

16

Красиво, только выставляй лучше большими, удобнее будет))) Весь весь то все равно на хостинге остается))

0

17

Даниру Самот
Невероятно! Кидай еще!

0

18

Марим Кенал  Ну кидаю вот.
http://s56.radikal.ru/i154/0910/59/a42e9d1b5d32.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0910/b6/cd0ea1513034.jpg

http://i047.radikal.ru/0910/df/a6412132f2dc.jpg

http://i028.radikal.ru/0910/9c/3390bb5a9495.jpg

http://i045.radikal.ru/0910/f4/4c2cb93e5857.jpg

+1

19

Обалдеть! Круто! И находит ведь где-то? Не верю, что спец можно такое сделать...

0

20

А вот этот красавчик мне кажется порядочной сволочью, но ничего не могу поделать, нравится до жути просто.
http://i071.radikal.ru/0910/fc/07e4a19f2b39.jpg

http://i060.radikal.ru/0910/6a/17cb7e00a09e.jpgа здесь лицо просто не человека живого, а каменного изваяния.

http://s45.radikal.ru/i109/0910/25/1cb647bf7b08.jpg

+1

21

Да красивый, и тоже слышала, что сволочь порядочная.

Ну а я думаю буду  не оригинальна.  До дрожи в коленях нравится мне эти товарищи.

[реклама вместо картинки] - просто бог

[реклама вместо картинки] - таких не бывает

[реклама вместо картинки] - некрасиво красив

+1

22

Фариса Фа Риза
А кто на третьей фотке?

А я балдею от этой дамы.
http://i009.radikal.ru/0912/6e/78bd0d41c51b.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0912/d2/361ab7e505f2.jpg

0

23

Марим Кенал написал(а):

таких не бывает

:flag:  бывает-бывает)))

0

24

Марим Кенал

Дремонт Марлуни

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно