Эдемиан - мир, покрытый льдом

Объявление

Ролевая игра для тех, кто хочет играть. Мир покрытый льдом приветствует тебя. Не жди чуда. Регистрируйся и твори с нами.
Погода
Зима, средняя t  - 30 Сº
Дует сильный ветер
Осадков нет

Время
3 са,  6 месяца зимы


2 Ссылки
Правила
Информация о мире
персонажи
Баннеры
Помощь
Редактор

Администрация
Гайлин Осана
Марим Кенал

Обявления
Идет набор игроков.
Нужны представители кланов Ту-амари и Де-ну-амари

Отдам форум в хорошие руки. Большая часть работы сделана, но времени на его раскрутку нет.
 вЕсли будут желающие, номер ICQ есть.

Автор сюжета был вдохновлен произведением У.Ле Гуин "Левая рука тьмы",  но истории никак не связаны.
Эдемиан- суровый мир в котором выживают два клана, обычные люди и люди лишенные пола.
Они дружат и любят, воюют и работают, пытаются сделать мир лучше и просто существуют.
 От тебя зависит как повернется история  северных кланов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдемиан - мир, покрытый льдом » Клуб по интересам » Не пойти ли нам в кино


Не пойти ли нам в кино

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Фильм, Фильм, Фильм...

0

2

Мне нравятся филмы с Киану Ривзом. Начиная с "Матрицы" - заканчивая "Сладким ноябрем" и так до бесконечности. А кто-нибудь еще фильмы с ним любит? Или что смотрите?

0

3

Матрица в свое время наделал шуму, много было нового. Да Ривз мне нравится. И фильмы у него обычно хорошие.

Посмотрел недавно "Мелкие останки". Ощущение двоякое. Но сняли красиво. И игра актеров выше всяких похвал.

0

4

Согласен. Тронуло. И не только потому, что мне Дали нравится, но и еще актеры играют - просто отпад.

0

5

Можно вставить свои пять копеек? Ривз- чдесен. Матрица- один из любимейших фильмов. Но сейчас априори у меня режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. И два его фильма "Вавилон" с Кейт Бланшет и Питтом. И "21 грамм"с Шоном Пеном. После просмотра думала , что мозг не соберу в кучу.
Похоже мне это так и не удалось сделать))))

0

6

Надо будет посмотреть. Может, тоже моск почистит немного....

0

7

Хм, нужно тоже взглянуть. Из последнего рекомендую посмотреть "Страна женщин". Ну и чтобы окончательно не загрузится "Догма". Веселый фильм о боге. Пошло. Но идея интересная.

0

8

Да и не пошло. Так, правда жизни. Фильм интереснецкий. Весело!

0

9

Смотрела "Догму" давно. Посмеяться можно.

0

10

А что еще интересного смотрели в последнее время?

0

11

О! Забыл!! Стоит посмотреть "7 жизней" с Уиллом Смитом. Этот фильм трогает. Почти как "Масло Лоренцо"

0

12

А ведь он так и висит у меня непросмотренный. Каюсь, о "Масло Лоренцо" вообще ничего сказать не могу...

0

13

"Масло Лоренцо"-супер. А вот "? жизней" меня не особо тронул, я разозлилась на героя Сита. Не соверши он последний поступок, он мог бы помочь гораздо большим.
"Мертвец идет"- мне понравился, не новый фильм.

0

14

"Мертвец идет" это с Джонни Деппом? Если до, то фильм жутковатый. Посмотрела недавно "Сенсацию" . В очередной раз убеждаюсь - Вуди Ален - гений. От "7 жизней" плакала, хотя и правда герой в конце разочаровал.

0

15

Уважаемые, что-что, а тему кино я могу вечно развивать. Не видели вы моей фильмотеки *смеется* До истерии люблю кино.  :D
Конечно люблю и театр. Завораживает живая игра атеров. Жаль, что в моем Новосибирске редкие гости актеры московские и питерские. Но и у нас есть на кого посмотреть.

Вот навскидку списочек самых любимых.
Ванильное небо
Сонная лощина
Таинственный лес
Холодная гора
Легенды осени
Соммерсби
Улыбка Мона Лизы
Близость
Прекресток
Поворт
Эквилибриум
Я-легенда
Реальная любовь
Босиком по мостовой
Реквием по мечте,  а вообще пречислять бесполезно))) Говорю же: маньячу по кино.

Отредактировано Даниру Самот (2009-10-01 07:51:22)

0

16

Класс! Есть и те, которые мне нравятся тоже. Но я больше люблю саги и франшизы - "Властелин колец", "Матрица"  :D ,
"Звездные войны", друзья Оушена, Борна, Бонда, Гарри Поттер, ну вот начинается и сумеркомания и т.д. Почему-то всегда хочется анализировать работу разных режиссеров на одну и ту же тему.

0

17

Борна пересматриваю как , собствено и Друзей Оушена)) :flag:

0

18

-Ну вот и чудненько. Вот теперь хочу собрать еще все работы Ренаты-режиссера. Но что-то пока не очень - не популярны они у народа!

0

19

Вчера смотрел фильм "Адвокат дьявола". Уже сбился со счета в какой раз. Не надоедает. Марим Кенал  Кевин Ломакс в исполнении Киану Ривз там - супер.

Вчера пытался вспомнить российский фильм который очень нравится. В голову пришло "Жестокий романс". Но вот только не история Островского мне не импонирует, а вот то как играли актеры , это непередаваемо. Карандышева в исполнении Мягкова, просто фантастичен, даже дрожь в коленях перед своей невестой передает. А в последней сцене, кажется что он просто перевоплотился в него. Вот это игра мастера.

Отредактировано Даниру Самот (2009-10-02 08:21:26)

0

20

Мда, я видимо аудиал. Если фильм хорошо звучит, значит меня тронет за душу.  Поэтому "жестокий романс" это вещь. А из советских фильмов обожаю "Зимний вечер в гаграх" Вечная история о человеческом одиночестве.

0

21

Короче, посмотрел я "7 жизней". Мне понравилось.

Даниру Самот написал(а):

я разозлилась на героя Сита. Не соверши он последний поступок, он мог бы помочь гораздо большим.

Объясни, почему, а?

0

22

Марим Кенал написал(а):

Объясни, почему, а?

Я увидел не силу, а слабость. Обычную мужскую слабость перед жизнью. Легко просто взять и уйти, и ничего не делать, и не бороться. С широтой души его героя можно было сделать много хорошего. И найти способ девушку спасти и еще спасти чьи то жизни. А так... Какой бы нибыл мотив, это было самоубийство. В моем понимание, это непозволительно.

0

23

Даниру Самот
Ясно, я думал что-то еще более серьезное. Да, слаб, но я его понимаю, не знаю, смог бы я вообще даже это время, что он держался, прожить.
Короче, фильм зацепил.

0

24

Марим Кенал написал(а):

Ясно, я думал что-то еще более серьезное.

А куда уж серьезнее.

0

25

Решила коментнуть: извините  за корявое слово

Ванильное небо  - не тронул. сама не знаю почему.
Сонная лощина - красиво снято до безумия. Джонни Депп волшебник от кино. И страшно
Таинственный лес - не видела
Холодная гора - Страшно и грустно.
Легенды осени - почему то меня не зацепил. Хотя люблю всех актеров. Может стоит пересмотреть?
Соммерсби - могу смотреть и не один раз.
Улыбка Мона Лизы - Не люблю Робертс и ее героинь. Фильм хороший. Но героиня * сука*
Близость - тоже пропустила.
Прекресток - Если наш, то хорошая комедия. Другой не смотрела
Поворт - см. выше
Эквилибриум - Когда только вышел была новая идея. Снят хорошо. Смотрела из-за Шона Бина, а потом втянулась.
Я-легенда - без комментариев. Обожаю Смита.  И так снять это просто нечто. И даже смятая наивная концовка мне по душе.
Реквием смотрела давно. Почему то не хочется снова пересмотреть.

0

26

Фариса Фа Риза А очень люблю Робертс. Не знаю даже как она может не нравится. Хотя на вкус и цвет товарищей нет)))
Поворот, это фильм с участием моего любимчика Шон Пена и не менее любимой Лопес. Была пора в жизни, когда мне нравились такие фильмы, сегодня кстати вот его не хотела бы пересмотреть, как собственно и Реквием по мечте. Меняется что-то в мировоззрении видимо. А у фильма Я-легенда, два альтернативных окончания, ты знала об этом?

0

27

Нет, понятия не имела. Видела только один. А поворот смотрела, но раз сразу не вспомнила, значит не произвел впечатления.

0

28

Товарищи, я посмотрел "Аватар". Знаю, всем должно быть уже приелось. Но это просто нечто, это нужно смотреть, это нужно видеть.
Хвостики.
Ушки. ААааааа.
Любовь.
Война.
ШИкарная картинка.
Отличное качество.
И еще и 3D....

Не фильм, просто мечта.

0


Вы здесь » Эдемиан - мир, покрытый льдом » Клуб по интересам » Не пойти ли нам в кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно