Эдемиан - мир, покрытый льдом

Объявление

Ролевая игра для тех, кто хочет играть. Мир покрытый льдом приветствует тебя. Не жди чуда. Регистрируйся и твори с нами.
Погода
Зима, средняя t  - 30 Сº
Дует сильный ветер
Осадков нет

Время
3 са,  6 месяца зимы


2 Ссылки
Правила
Информация о мире
персонажи
Баннеры
Помощь
Редактор

Администрация
Гайлин Осана
Марим Кенал

Обявления
Идет набор игроков.
Нужны представители кланов Ту-амари и Де-ну-амари

Отдам форум в хорошие руки. Большая часть работы сделана, но времени на его раскрутку нет.
 вЕсли будут желающие, номер ICQ есть.

Автор сюжета был вдохновлен произведением У.Ле Гуин "Левая рука тьмы",  но истории никак не связаны.
Эдемиан- суровый мир в котором выживают два клана, обычные люди и люди лишенные пола.
Они дружат и любят, воюют и работают, пытаются сделать мир лучше и просто существуют.
 От тебя зависит как повернется история  северных кланов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдемиан - мир, покрытый льдом » Анкеты » Фариса Фа Риза


Фариса Фа Риза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Фариса Фа Риза
2. Раса
ту-амари
3. Возраст
25
4. Каста если она есть
ситен
5. Пол
женский
6. Профессия
врач
7. Характер
спокойная и терпеливая.  упорная в работе, но легко сдается в личных обстоятельствах. Верная, дружелюбная, но обидчивая.  Со всеми старается вести себя вежливо, слишком часто подчиняется традициям, считает, что вести себя нужно строго по принятым нормам. Тайно влюбленна в своего мужа, но так как он не отвечает ей взаимностью, страдает молча.  Очень справедлива по натуре, от любой несправедливости впадает в гнев. Бывает резка, но редко когда грубит сознательно. Старается  недопускать социального неравенства.
8. Внешность
Не высокая, полноватая девушка, с длинными золотисто-рыжеватыми волосами. Серо-зеленые глаза, крупный нос, полные губы. подбородо имеет острую форму, что делает ее похожей на лису.  Округлая фигура, с тонкой талией и широкими бедрами.  Маленькие, мягкие руки.   Бледная, слегка розоватая кожа.
9. Семейные и другие связи в мире
Состоит в браке, муж Тапу Риза относится к ней с теплотой, но их связывают скорее дружеские отношения. Дружит с де-ну-амари,  знакома со всем кланом. Не  долюбливает друга своего мужа.
10. Замечания о персонаже
пока нет. Но хотелось бы, что бы чувства ее не остались без ответа
11.Вкусы и предпочтения персонажа
Любит общение, улыбчива, хорошая рукадельница. Но из-за лени редко доводит дело до конца.  Не любит смотреть на спортивные состязания.
12. хобби, любимое дело
Изучать что-то новое, особенно в своем деле.  Чтение, рисование.
13. Как с вами связаться
348134973, и в личку пожалуйста)
14. Откуда вы пришли на ролевую игру
пригласил друг

Отредактировано Фариса Фа Риза (2009-09-24 10:07:29)

+1

2

Анкета неплохая. Хотя можно было бы подробнее. Вы можете оставить  пробный пост. Тема поста такая: пациент которого вы долго лечили умер, это маленький мальчик. Ваши чувства и мысли при этом.

0

3

Фариса смотрела в окно. На улице мело, шел снег, из-за непогоды ничего не было видно. Так было сейчас и у нее на душе. Слезы, солеными потоками лились по щекам. Кариту умер. Ему было лишь 10. Совсем юный.  Красивый мальчик, с огромными серыми глазами, которые всегда  смотрели на мир с хитринкой.  И она ничего не могла сделать, загадочная болезнь поразила его. Кровь его, от полученной раны все текла и текла. И ничем нельзя было ее остановить, только смерти это оказалось под силу. Сколько не искала она лекарства – не нашла. Никто из  пожилых охотников не знал этой болезни. И вот его не стало. Девушка вспомнила, какой ненавистью и болью полыхнули глаза Аримы, когда она сообщила ей о смерти сына.
-  Это все они. Де-ну-мари. Это они принесли болезнь к нам. И ты… Ты же постоянно ходишь к ним. Может быть, это ты заразила его!!! Почему же тогда не ты лежишь там? А мой сын! Мой мальчик!!! Кариту, сыночек… - женщина упала рядом с сыном на колени и обхватила его тело руками. Рыдания сотрясали ее тело. Самир, огромный седовласый мужчина молча смотрел на жену и ребенка.  Со страхом ждала Фариса его слов. Но он молчал. Только выражение глубокой скорби замерло на его лице. 
- Пойдем  Фа Риза. – Он повернулся и вышел из комнаты. Ей ничего не оставалось, как пойти за ним. Как только они оказались в другой комнате, мужчина повернулся, и, взяв ее руку в свои, положил туда монеты.
- Не плачь, девочка. Ты ничего не могла поделать. Я солгал тебе. Я видела эту болезнь. Давно… Еще когда был совсем молод. Ее нельзя вылечить. Это наказание, за наши грехи. Бог забрал нашего ребенка. Но я надеялся… - Мужчина умолк, потом коснулся ее лба губами и ушел к жене и сыну.  Ошеломленная Фариса стояла с раскрытой ладонью, на которой лежали монеты, и слезы горечи текли по ее щекам. Она как никогда сейчас чувствовала себя слабой и беспомощной.  Ей до боли хотелось увидеть мужа, прижаться к нему, ощутить его силу. Нужно было возвращаться домой.

+1

4

Хороший пост)) Вы приняты) Удачи в игре

0

5

А что если Фариса не будет больше скрывать свои чувства от мужа? Почему она влюблена в него тайно?

0

6

Потому что он ее не любит, и она боится, что их дружба исчезнет

0

7

Слушай, я не понял, а какой все-таки болезнью болел мальчик?

0

8

Она называется гемофилия))) не слышал??

0

9

Сорри, я просто невнимателен...  :blush:  http://gif.vio.ru/02/rose.gif

0

10

Ничего. Не все же тут врачи)

0

11

А дети у вас есть?

0

12

Посмотри описание персонажей. Нету у них детей. Это ты родитель одиночка.))

0

13

У меня ка-сиу в отцах ребенка!

0


Вы здесь » Эдемиан - мир, покрытый льдом » Анкеты » Фариса Фа Риза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно